Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Trichterwinde, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 35,5 x 30,5 cm, Profilholzrahmen, dieser stark beschädigt
21.05.2024 - 15:16
EUR 400.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:16 |
General information
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung 1919-1948 meist **/* und gest. gesammelt,
- Fassonhalskette
- Brillant Diamantring zusammen ca. 2,10 ct
- Einläufige Kipplaufflinte, Baikal, Mod.: IJ-18, Kal.: 12/70,
- Hahn-Doppelflinte, Bayard (La societe anonyme des Anciens Etablissements Pieper) - Lüttich, Kal.: 16/65,